E4L-H5100 - Modem de Fibra Ótica ONU E/GPON 1 GE

Onu Hibrida Easy4Link E4L-H5100 E/GPON Bridge 1 Porta GE SC/APC
Informações
Aplicação: Converter Sinal em Eletrico e Vice-Versa
Especificações Interfaces: 1 Porta Gigabit Ethernet, 1 porta óptica SC/APC, Botão Reset.
Características PON: Download 2.4 Gbps, Upload 1.2 Gbps, Distância máxima 20km, Sensibilidade de Recepção ≤-28 dBm

Descrição

Características PON: Download 2.4 Gbps, Upload 1.2 Gbps, Distância máxima 20km, Sensibilidade de Recepção ≤-28 dBm

Padrões: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, VLAN, ITU-T G.984/G.988.
*Dimensões: 100x65x20mm
*Peso: 100g
Alimentação: Entrada Bivolt (100V~240V) Saída 12V / 0,5A
Temperatura: Operação -10 a 55°C Armazenamento -30 a 60°C
Humidade relativa: 10% a 90% sem condensação
Leds: Power, PON, LOS, LAN
Garantia: 1 Ano
Características
– Compatível com as principais OLTs do mercado,
– Híbrida, fornece conexão EPON ou GPON,
– Modo de operação em Bridge,
– Ideal para fornecer o serviço de Triple Play: Internet, TV, Telefone,
– Gerenciamento Remoto OMCI,
– Certificado Anatel.
Características Converter Sinal em Eletrico e Vice-Versa

Suporte

Manual técnico

Tamanho

Produtos relacionados

easy4link-foot

Assine a nossa newsletter

Easy4Link | Todos direitos reservados © 2022